ASUS TUF VG27AQML1A-W 27" Fast IPS 1ms 260 Hz 2K
Écran gaming 27" QHD Fast IPS, 260 Hz, 1 ms, HDR10, Adaptive Sync, HDMI / DisplayPort, réglable en hauteur, blanc.
Sa dalle Fast IPS assure des couleurs précises et de larges angles de vision.
Avec une résolution 2560 x 1440 et un taux de rafraîchissement de 260 Hz, il garantit une fluidité exceptionnelle.
Compatible HDR10 et DisplayHDR 400, il améliore les contrastes pour une immersion totale.
Les technologies Low Blue Light et Flicker-Free réduisent la fatigue visuelle.
Ergonomique et complet, il dispose de HDMI, DisplayPort et USB Hub pour une utilisation polyvalente.
Fiche technique
- Technologie de dalle
- Fast IPS
- Taille
- 27 pouces
- Résolution
- 2560 x 1440 pixels (2K)
- Fréquence verticale maxi
- 260 Hz
- Temps de réponse
- 1 ms
- Entrées vidéo
- 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle
- Hauteur réglable
- Oui
- Haut-parleurs intégrés
- Oui
- Pivot
- Marque
- ASUS
- Garantie
- 12 Mois
Références spécifiques
10 autres produits dans la même catégorie :
AOC CQ27G4 27" Fast VA Curved...
MSI MAG 274F 27" 200Hz 0.5ms...