-300,00 MAD Gigabyte UD1600PM PG5 AI TOP 80 Plus Platinum 1600W Plus de 900 W Gigabyte, Ultra Pc Gamer Maroc
Nouvel Arrivage
Gigabyte UD1600PM PG5 AI TOP 80 Plus Platinum 1600W
Économisez 300,00 MAD 4 299,00 MAD TTC
4 599,00 MAD
Alimentation 100% modulaire 1600W ATX 3.1 certifiée 80 PLUS Platinum.
Sur commande 2 à 3 jours
La Gigabyte GP-UD1600PM PG5 1600W est une alimentation PC haut de gamme conçue pour les configurations gaming extrêmes et stations de travail professionnelles.
Compatible ATX 3.1 et PCIe Gen 5, elle prend en charge les cartes graphiques nouvelle génération grâce à ses connecteurs 16 Pin PCI-E dédiés.
Son ventilateur 140 mm double roulement à billes assure un refroidissement silencieux et durable même sous forte charge.
Fiche technique
Puissance
1600W