PHILIPS 27E2G2200 27" IPS 144Hz 0.5ms
Philips 27E2G2200 – 27" – IPS – 1920×1080 (Full HD) – 144 Hz – 0.5 ms – HDMI/DisplayPort – Adaptive Sync – Noir
Avec une résolution Full HD (1920×1080) et un taux de rafraîchissement de 144 Hz, les images restent fluides même dans les jeux rapides.
Le temps de réponse de 0.5 ms réduit le flou de mouvement et améliore la réactivité.
Fiche technique
- Technologie de dalle
- IPS
- Taille
- 27 pouces
- Résolution
- 1920 x 1080 pixels (FHD)
- Fréquence verticale maxi
- 144 Hz
- Temps de réponse
- 0.5 ms
- Entrées vidéo
- 1 x DisplayPort Femelle, 1 x HDMI Femelle,
- Hauteur réglable
- Non
- Haut-parleurs intégrés
- Non
- Pivot
- Garantie
- 12 Mois
Références spécifiques
10 autres produits dans la même catégorie :
AOC AGON PRO PD49 49" QD-OLED...
MSI MAG 245F X24 24" Rapid IPS...
MSI MPG 321URX QD-OLED 32" 240Hz 4k